Representantes

Contacta a nuestros representantes de marca para más información sobre soluciones y productos para la industria con calidad europea y Estándar IEC

Jacinto Jiménez

KBR /HYDRA /EATON / X-Energy

jjimenez@kloeme.com

cel: 55 1048 4909

 

Eduardo Sánchez

EATON Control y Distribución

esanchez@kloeme.com

cel: 222 812 0536

 

Julio Avendaño

C+S / Engesser

javendano@kloeme.com

cel: 222 563 3962

Christian Tzili

Auer / Bernstein / Fandis

ctzili@kloeme.com

cel: 222 494 8447

Dalia Lopez

Conta Clip / FTG / Lovato / Harting

dlopez@kloeme.com

cel: 222 104 1704

Oscar Lazcano

nVent / Bernstein HMI / Spelsberg / DKC

olazcano@kloeme.com

cel: 222 343 9747

 

Jonathan Garrigoz

Haupa / Alfra / Rennsteig / Orbis Zoller + Fröhlich

jgarrigoz@kloeme.com

cel: 222 158 5156

 

Gabriel Ibarra

Ilme

gibarra@kloeme.com

cel: 222 662 2079

 

Brenda Almaguer

Jacob

balmaguer@kloeme.com

cel: 81 1003 9614